Новости

Безопасность продуктов питания всегда была предметом заботы потребителей. Каждое предприятие, занимающееся производством продуктов питания, должно обеспечивать санитарию производственной среды и выпускать продукцию высокого качества. Tech-Long предлагает соответствующие решения, что значительно повышает эффективность производства и безопасность продукции.

/ Новости

Моноблок для выдувания-наполнения-укупорки, рассчитанный на 20,000 бутылок в час для компании  Indonesia Jayamas.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше о сотрудничестве Tech-Long и компании Jayamas: https://fb.watch/4njYm9hVDU/

/ Новости

Машина для розлива напитков состоит из нескольких частей, которые позволяют последовательно выполнить выдувание, маркировку, наполнение и укупорку, и является одним из самых популярных продуктов от Tech-Long.

Оборудование в основном используется для розлива воды и газированных напитков. В отличие от обычной машины для розлива, разливочная машина от Tech Long по запросу может быть спроектирована независимо, что позволит улучшить упаковку продукции на Вашем предприятии.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/

/ Новости

Газированные напитки – это слабощелочная жидкость со значением pH около 7.5, которая легко портится во влажной среде и при высокой температуре.­

Машина для розлива Tech-Long, которая поддерживает нормальную температуру в течение всего процесса, максимально сокращает нагрев газированных напитков. Благодаря этому, даже без добавления консервантов, срок годности продукта доходит до 12 месяцев.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/

/ Новости

С наступлением 2017 года, китайский рынок газированной воды ускорил темпы роста, однако, по сравнению с европейскими и американскими рынками, китайский развивается относительно медленно и всё ещё нуждается в развитии.

В 2019 году общий объем внутреннего рынка газированной воды составил около 15 миллиардов, а к 2025 году, по прогнозам, он будет достигать 32 миллиардов.

Если Вы ищете линию по розливу и упаковке газированных напитков, то заключение контракта с Tech-Long станет для Вас идеальным решением.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/rozliv-gazirovannyh-napitkov/

/ Новости

Согласно исследованиям, газированная вода повышает чувство насыщения. Это полезно для людей, которые часто испытывают голод. С другой стороны, газированная вода также улучшает пищеварение и помогает при запорах, так как она опустошает желудок и помогает вызвать чувство голода тем, кому это необходимо

Оборудование для розлива компании Tech-Long совмещают сразу несколько функций в одной машине. Так, одна машина может производить воду, газированные напитки и продукты для горячего розлива.

Узнать подробнее: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/rozliv-gazirovannyh-napitkov/

/ Новости