Новости

В дополнение к базовой производственной линии, Tech-Long также может настроить автоматическую сборочную линию в соответствии с потребностями клиентов, включая проверку продукции, сборку, функциональную проверку, маркировку и кодирование, а также работы по вторичной упаковке. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами для настройки.

Узнать больше: https://tech-long.ru

/ Новости

Для обеспечения безопасности и качества продуктов на производственной линии, а также для снижения стоимости производства, многие предприятия уже отдали предпочтение использованию роботизированной сортировочной линии Tech-Long. Наша роботизированная сортировочная линия отличается стабильной производительностью и высокой гибкостью. Подходит для сортировки продуктов в пищевой, химической, медицинской и других отраслях промышленности.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/promyshlennaya-avtomatizatsiya/sortirovochnaya-liniya/

/ Новости

Китайский Новый Год приближается!

Команда Тех-Лонга искренне поздравляет вас и желает всем счастливого китайского Нового года!

/ Новости

Компания Tech-Long уже долгое время придерживается концепции “зеленого” развития, постоянно создавая технологии и инновации для защиты окружающей среды. Для нас большая честь быть удостоенными звания национального экологичного завода и экологичного предприятия по управлению цепочкой поставок.

Мы будем продолжать упорно трудиться, чтобы общество становилось лучше!

/ Новости

Сотрудничество Tech-Long и Huy Fong Foods. Пожалуйста, посмотрите видео, чтобы узнать больше о линии розлива соуса чили Huy Fong Foods 15000 бутылок/час.

/ Новости

Обладая более чем 20-летним опытом упаковки напитков, компания Tech-Long отличается своими машинами для асептического розлива и является лидером в разработке технологий асептического розлива. Машина для асептического розлива Tech-Long оснащена интеллектуальной системой управления, которая позволяет использовать бесконтактный метод розлива, эффективно предотвращая загрязнение растительных белковых напитков. Одновременно с этим, контрольный переключатель мембранного клапана обеспечивает наполнение. Машина для асептического розлива Tech-Long использует метод количественного наполнения с помощью электромагнитного расходомера, что упрощает точный контроль уровня наполнения и быструю смену рецептуры. Оборудование для асептического розлива оснащенное весами способно более гибко контролировать точность розлива без ограничения количества.

/ Новости