Новости

В мире продолжает бушевать пандемия Коронавируса, и промышленность по производству продуктов питания и напитков сталкивается с трудностями. Tech-Long предлагает подходящее решение для данной проблемы. Чтобы предотвратить попадание нежелательных микроорганизмов в продукты в процессе производства и хранения, многие производители напитков используют технологию стерилизации пищевых продуктов. Однако, этого недостаточно для качественной стерилизации продукта. Машина для асептического розлива Tech-Long 5 в 1 может удовлетворить потребности рынка и создать асептическую производственную среду.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/

/ Новости

Чувствительный к давлению этикетировщик Guatemala с производительностью 24 000 бутылок/час имеет следующие особенности:

1) Подача бутылок без шнека

2) Чувствительная к давлению станция этикетировки

3) Нанесение чувствительной к давлению этикетки

4) Выгрузка бутылок при помощи колеса-звёздочки

Посмотреть видео: https://youtu.be/5or_agFSFuE

/ Новости

Как сохранить кристаллы воды чистыми и избежать загрязнения при розливе воды в бутылки? Как профессиональный производитель упаковочного оборудования, Tech-Long предлагает различное оборудование для розлива, предназначенное для разных типов бутылок, чтобы удовлетворить любые потребности.

Мы стремимся предоставить вам профессиональные решения для розлива воды в бутылки.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/bloki-rozliva/

/ Новости

Компания Tech-Long предлагает несколько типов машин для этикетировки, которые соответствовуют требованиям для наклеивания этикетки на различные продукты. Наша этикетировочная машина с термоклеем представляет собой новое поколение оборудования этикетировки, которое основано на результатах последних исследований. Данная машина может удовлетворить требования к наклеиванию этикеток для разных типов ёмкостей на различных линиях продукции.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/etiketirovochnaya-mashina-dlya-naneseniya-kleya-goryachego-rasplava/

/ Новости

По сравнению с традиционной ручной упаковкой жидкостей, машина автоматической упаковки значительно экономит время, снижает трудозатраты, а также обеспечивает более эффективное производство для предприятий. Мы предлагаем вам множество типов и моделей автоматических упаковочных машин, которые помогут удовлетворить потребности в упаковке в различных отраслях промышленности.

Узнать больше: https://tech-long.ru/product/upakovochnaya-mashina/

/ Новости

Компания Tech-Long и известный китайский бренд, один из крупнейших производителей бутилированной воды в Китае – Nongfu Spring – начали сотрудничество. Мы предоставили комплексное решение для завода Nongfu Spring в провинции Чжэцзян. Наша производственная линия не требует участия человека, что свидетельствует о приверженности нашей компании к созданию высокотехнологичного оборудования для упаковки жидких продуктов.

Узнать больше: https://tech-long.ru

/ Новости